Notice

采购公告

Purchase public notice / 采购公告 当前位置: 华体会(中国) / / 采购公告
百城咨询-公开招标-HT2024-CG089-厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网-中标候选人公示(重新公示)
发布时间: 2024-12-04 21:55 | 来源: | 浏览次数:715

招标编号为 HT2024-CG089厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网,该项目招标于20241125日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2024 12 5日至2024 12 7。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。  

、否决其投标的投标人及原因厦门大学,提供的检验检测机构颁发的资质认定证书CMA未体现声学、生物等相关领域,资格性检查不合格

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人

含税投标总价(元)

项目

负责人

第一中标候选人

自然资源部第一海洋研究所

4000000

吕连港

第二中标候选人

自然资源部第三海洋研究所

3750000

牛富强

第三中标候选人

国家海洋局南海环境监测中心

3500000

李团结

                       

招标人厦门路桥工程投资发展有限公司 

地址:厦门市湖里区金山街道槟城道289号(厦门国际游艇汇A1栋)

邮政编码:361000联系人:官小乔

电话:0592-5828070 

招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司

   址:厦门市思明区莲前西路281号10楼 

邮政编码:361000联系人:黄垚峰

  话:19896670293

邮箱:huiteng1009@126.com

若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:厦门路桥工程投资发展有限公司0592-5828098

 

2024年12月4日


华体会官方网页版 © 版权所有  闽ICP备15019400号    闽公网安备 35020502000099号    网站支持IPv6访问